Еще один блог

Apple выпустила iOS 10.0.3 в которой решены проблемы со связью

Техника
18.10.2016
3181
0

С момента выхода iOS 10.0.2 прошло три недели и компания Apple представила очередной апдейт своей мобильной операционной системы под номером 10.0.3, который в первую очередь направлен на устранение ошибок. В новом накопительном апдейте решены проблемы работы сотовой связи на iPhone. 

Обновление iOS 10.0.3 предназначено только для владельцев iPhone 7 и iPhone 7 Plus. Обновление было выпущено на волне возмущения китайских пользователей, которые жаловались на работу сотовой сети. В частности, некоторые люди утверждали, что их телефон не принимает входящие вызовы через сотовую сеть в режиме ожидания, а также пропадает сеть в некоторых случаях. 

Обновление iOS 10.0.3 было выпущено спустя три дня, после того, как о проблеме заговорили в СМИ. Обновление весом приблизительно в 75 мегабайт могут скачать только обладатели новых айфонов 7 и 7 Plus, так как на других устройствах данной проблемы не наблюдается. 

Напомним, что сейчас Apple тестирует iOS 10.1, в котором содержатся исправления от 10.0.X, а также добавлены многие новые функции. 

Нет комментариев