Еще один блог

Скоро выйдет в свет новая модель Elephone - M3 Pro

Техника
10.12.2015
3365
0

Elephone усердно пытается создать свое имя в индустрии смартфонов. Как многие другие менее известные производители смартфонов, Elephone находится в Китае и постоянно выпускает новые смартфоны, среднего или более высокого класса по низким ценам.

Elephone M3 Pro является новейшим смартфоном компании, корпус которого так же, как и у М3, представленного не так давно, сделан полностью из металла. Elephone M3 Pro называется так потому, что он лучше, чем обычный М3, несмотря на то, что оба смартфона имеют одинаковый внешний вид. В M3 Pro будет увеличен объем оперативной памяти, если быть точным, то приблизительно до 3-х гб.

Кроме того, планируется улучшение задней камеры смартфона, которая, в соответствии с Elephone, основана на датчике Sony IMX230 (такой же датчик используется в Motorola's Moto X Style / Moto X Purе). Смартфон так же будет оснащен датчиком распознавания отпечатков пальцев, 5.5 дюймовым LG дисплеем (разрешение в настоящее время неизвестно), 8-ми ядерным процессором MediaTek Helio P10, USB портом тип- С и способностью быстро заряжать батарею. Похоже, Elephone M3 Pro будет поставляться с новейшей версией операционной системы Android 6.0 Marshmallow.

К сожалению, пока неизвестно, когда рассмотренная модель будет представлена и по какой цене.

Нет комментариев