Еще один блог

Как выполнить Hard Reset на смартфоне Samsung

Техника
10.05.2017
4213
0

Эта инструкция подойдет для телефонов Samsung Galaxy S3, Samsung Galaxy S4, Samsung Galaxy S5 и Samsung Galaxy S6 и возможно других моделей телефонов, в том числе для Samsung Galaxy Galaxy A3, Samsung Galaxy A5 и Samsung Galaxy A7.

Итак, ваш телефон Samsung завис на логотипе или после включения уходит в перезагрузку и вы не можете им пользоваться? В этом случае вам поможет сброс смартфона до заводских настроек с помощью Hard Reset. 

При выполнении Hard Reset, с вашего смартфона будут удалены все данные, которые находятся на внутренней памяти, если у вас есть SMS и контакты, а также фотографии, которые не были вовремя сохранены с телефона, они удалятся.

Для начала выключите телефон. Если у вас завис телефон и вы не можете его выключить, прочитайте эту статью - как выключить зависший телефон Samsung.

Входим в рекавери Samsung.

В выключенном телефоне нажмите одновременно клавишу громкости вверх, кнопку включения и кнопку домой. Держите около 10 секунд. Как только вы увидите логотип Samsung, отпустите клавиши.

В появившемся меню Recovery навигация осуществляется с помощью кнопок уменьшения и увеличения громкости, а выбор меню с помощью кнопки включения.

 

Выберите пункт меню wipe data / factory reset, а на следующем этапе выберите Yes - delete all user data и после этого в самом конце выбирайте reboot system now, чтобы перезагрузить телефон.

Теперь ваш смартфон Samsung сброшен до заводских настроек. 

Нет комментариев