Еще один блог

Как зайти в меню Recovery на Samsung

Техника
01.10.2016
21132
0

Эта небольшая заметка о том, как зайти в меню Recovery на смартфоне или планшете от компании Samsung под управлением операционной системы Android.

Итак, прежде чем заходить в Recovery на Samsung, устройство должно быть отключено от USB кабеля и не подключено к зарядке.

Зайти в меню Recovery можно двумя способами, один работает для новых устройств, а второй для старых. Чтобы зайти в меню Recovery в новых моделях Samsung, таких как Samsung Galaxy S6, S5, S4, S3, S2 и других, вам необходимо зажать центральную кнопку + качельку громкости вверх + кнопку включения. Зажимать эти три кнопки необходимо одновременно, в течение нескольких секунд, пока на экране не появится меню Recovery.

Чтобы зайти в меню Recovery на старых устройствах Samsung, необходимо зажать одновременно кнопку включения и качельку громкости вверх. Можно попробовать второй вариант, зажать одновременно центральную кнопку и качельку громкости вверх.

Если вы все сделали правильно, через несколько секунд на экране увидите лежачего зеленого робота и меню Recovery. Таким образом, вы узнали, как зайти в меню Recovery на телефоне Samsung.

Нет комментариев