Еще один блог

#Aliexpress. Русская клавиатура для ноутбука Dell 5520

Техника
27.06.2015
6716
0
[author]

Сломалась клавиатура на ноутбуке Dell Inspiron 5520 и необходимо было ее найти. Зная, что наши "производители" в основном везут товары из того же китая, правда официально, решил искать на сайте Aliexpress.

[adsense]

Посмотрев разных продавцов, в итоге остановился на этом магазине: http://ru.aliexpress.com/store/107999 . Отзывов у них было немного, как и рейтинг, но несмотря на это продавец был общителен (отвечал в тот же день) и кроме того, после оплаты заказа - он быстро его отправил (на следующий день).

Клавиатура оказалась один-в-один как была на ноутбуке. Все наклейки, шлейф, расположение клавиш - все как в оригинале (а может быть это и есть оригинал?).

Заказ доставляли с 26 мая 2015 г., а получил я его 24 июня 2015 г., что составляет почти месяц. Клавиатура долго висела на таможне, в последнее время с этим какая-то беда, но до г. Орел посылка доехала за 10 дней. Доставка по России, как ни странно у Почты России на высоком уровне.

Но и 30 дней вполне неплохо за недорогую клавиатуру (600 рублей) и отличное качество. Кстати, такие же клавиатуры у нас стоили бы от 1 000 рублей, в частности можно было купить от компании TopOn, но стоили качество у них ни чем не хуже.

[related_post]

Всем рекомендую продавца http://ru.aliexpress.com/store/107999 , как надежного.

Нет комментариев