Еще один блог

Скачать прошивальщик Odin для Samsung

Техника
01.10.2016
28107
0

Odin – программа прошивальщик для устройств от компании Samsung на операционной системе Android. Это официальное приложение, позволяющее прошить любой телефон или планшет от компании Samsung. Главное, чтобы это устройство было на Android. Пользоваться приложением достаточно просто, поэтому с ним справится даже новичок.

Какую версию Odin использовать при прошивке Samsung

Есть три основные версии программы Odin. Какую версию Odin использовать для прошивки Samsung, зависит от года выпуска вашего устройства. Так, если у вас модель Samsung была выпущена до 2011 года, то стоит использовать Odin 1.85, если Samsung был выпущен с 2011 по 2014 г., то Odin 3.07, для всех моделей, которые были выпущены с 2014го года, используйте Odin 3.10.6 или свежее.

Официальные прошивки для смартфонов Samsung на базе операционной системы Android я рекомендую скачивать только с проверенных сайтов. К таким сайтам можно отнести samsung-updates.com

Помните, что стоит использовать оригинальные прошивки от компании Samsung, если не хотите проблем при прошивке устройства. Также не стоит использовать модифицированные версии прошивальщика Odin.

Скачать Odin для Samsung:

Нет комментариев